Моё здоровье беспокоит,Ольга14.11.75, стоит ли беспокоиться? - вопрос №1352496

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если есть беспокойства и что-то вас тревожит, нужно идти и обследоваться, хотя бы ради собственного успокоения.
Доброго здоровья !
Есть нарушения состава крови. Поджелудочная тоже не совсем хорошо работает. В этом случаете сделайте общий анализ крови + гепатобилиарной.

Благодати вам !
Здравствуйте, Ольга.У вас сейчас энергетический спад.Все в нашем организме циклично, и во время спада к здоровью нужно быть особенно внимательной-порваться может в любом месте.
Обследуйтесь обязательно, обратите внимание на гинекологию, почки, нервную систему.
Побеспокойтесь сейчас, что б быть спокойной в будущем.
С уважением.
Здравствуйте, Ольга!
Собственные ощущения человека всегда намного точнее любых обследований. Вы уже беспокоитесь, значит есть причина. На энергетике у Вас пробои в нижней части тела, от пупка до пяток плюс сердечная зона. Причина в роду отца. Более подробно я могу Вас проконсультировать в личном чате на платной основе.