Беккер Александра Валерьевна 03/07/1991 Лапин Евгений Олегович 18/05/1986 Стоит ли начинать? - вопрос №1352941

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.По данным, датам рождения-очень хорошая пара получится и прекрасный союз.Отношения будут построенны на доверии и взаимопонимании, мужчина будет дорожить вами очень, любить вас.Прекрасная пара, вам думать даже нечего.У вас все получиться и просматривается свадьба у вас на конец этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас велика перспектива отношений, пара идеальна по совместимости, семья будет крепкая. Всех благ!
Здравствуйте!
Конечно, почему нет? Между вами могут образоваться и существовать прекрасные взаимоотношения, полное пони­мание — надежный залог твердого фундамента, как для самого брачного союза, так и для супружеских отношений и семейной жизни. У вас очень много общего.

Александра по натуре домоседка, а Евгений стремится к стабиль­ности и благополучию, так что оба могут в пол­ной мере оценить верность, постоянство и уют семейного очага. В этом союзе каждый из них обретет заботливого и верного спутника жиз­ни, на которого можно во всем положиться.

У пары хоро­шая сексуальная совместимость, кроме того, они оба ждут от брака примерно одного и того же: уюта, тепла, стабильности и ком­форта. Отношения и в любви, и в семье могут стать практически идеальными!
Примерно через полгода наступит ясность в отношениях, они выйдут на новый уровень.
Всех благ!

да стоит… Перспектива отношений довольно высокая. но есть и свои нюансы…
Здравствуйте Александра, весьма перспективные отношения
Здравствуйте! Конечно, начинать стоит — отношения способны всколыхнуть вашу жизнь, принести в нее больше эмоций и романтизма. По астрологической совместимости есть взаимная симпатия и интерес, комфортность во взаимоотношениях. Если чего следует избегать, так это словесных перепалок и излишней критики.
Здравствуйте! Да, начинать стоит.У Вас довольно удачное сочетание.Много точек соприкосновения — одинаковые ценности в жизни, только расставлены немного по другому, схожие увлечения и темпераменты.Очень хорошая сексуальная совместимость, Ваши отношения всегда будут чувственныы и прекрасны.Единственное, что Вам нужно учитывать при построении отношений, это то, что Евгений — человек земного знака, ему   непросто понять женские намёки, подтекст и перепады настроения.Ему   стоит мягко, но прямо говорить то, чем Вы недовольны или то, чего Вам бы хотелось. Не стоит ждать от него проявлений телепатических способностей: если Вы не скажете – сам он не догадается.Он очень практичный, надёжный, хозяйственный, знает, чего хочет от жизни.Для семейных отношений мужчина отличный.Перспектива на будущее очень хорошая.
Удачи и благополучия Вам!
7 МЕЧЕЙ вышло на ваш вопрос это двойная игра есть треуголник это карта препятсвия
чувства тоже говорят что отношения маловероятна
Не стоит
у вас чувствуется разный энергетика и характера тоже разный.вы просто не подходите друг другу .

у каждого из вас будет другой пара .

Добрый день! Вместе вам не быть. От совместного общения могут быть только неприятности и скука.
Вы оба идеалисты, все кажется вам лучше, чем есть на самом деле. И у обоих материальные интересы в любой момент могут взять верх над сердечными потребностями. Лидерское начало заставит бороться за первое место… Стоит ли начинать? Вы общительны, легки на подъем, Вам подойдет общительный партнер, которому нравятся всякие сборища, который готов Вас слушать часами. В этом году надо расставаться с бесперспективными связями и готовиться к новой фазе жизни — там новые идеи, новые стремления и возможности.
С уважением, Светлана
У вас разные дороги в жизни, ничего полезного эти отношения не принесут… ваши судьбы разные…
Да стоит, тем более если зашли в тупик и нет ясности. Если ничего не происходит в жизни, надо что-то делать, при этом не важно что, важно само действие. Даже если оно неправильное, то дает возможность выбрать корректировать и выбрать правильное направление.
Здравствуйте. Совместимость у вас хорошая. Отношения могут вполне сложиться с перспективой на крепкий союз.  У Евгения просматриваются искренние чувства к Александре.
Здравствуйте! Исходя из Ваших данных, у Вас вполне могут получится гармоничные отношения, между Вами есть симпатия, влечение, не скажу, что всё будет безоблачно, потому, как Евгений может быть  временами немного упрямым, но если Вы Александра проявите мудрость и терпение, всё сложиться хорошо! У Вас есть все предпосылки к совместному будущему! Удачи Вам и благополучия!
добрый день. Отношения в перспективе, простыми будут вряд ли. Постарайтесь прислушаться к голосу своего сердца- что оно Вам скажет? Если примете решение на развитие этих отношений, то постарайтесь быт готовой к тому, что над отношениями нужно будет работать, строить их..
Отношения начинать стоит и не задумываясь. Со стороны молодого человека есть чувства. Отношения перспективны.
Слушайте меньше своих знакомых и прочих «доброжелателей» вы ведь все итак для себя решили

Eva

Здравствуйте!
Союз двух лидеров и необычных характеров.
Начинать стоит, так как притяжение есть и оно возьмёт своё)
Вместе будет сложно, но интересно! Каждый будет гнуть свою линию.
Перспектива на союз есть, подробнее просмотреть можно с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте, отношения начнутся-у обоих есть симпатия, увлеченность друг другом, энергетически сейчас просматриваетесь на одной волне, мысли идут одинакового характера, в самом начале видится все-идеально!
Но в будущем, а это примерно через 2-2.5 года, каждый пойдет своей дорогой, создаст семьи с другим партнером, что идет по судьбе!
Вам решать, эти отношения идут скорее всего для получения определенного опыта на будущее  и как иллюзия счастья на первое время.