заказала монастырский чай мужу от алкогализма, поможет ли он? (муж очень зависимый от спиртного, из-за этого рушится семья) - вопрос №1353006

Ответы

Добрый день, Анна.С вашего мужа необходимо снимать эту зависимость, но для начала нужно разобраться, почему она появилась.Более подробно обращайтесь с фото.
Ваша проблема  разрешима, чай тут " как припарки", может и не сработать!!!