Здравствуйте!Скажите вернется ли Андрей к натальи? - вопрос №1353041

Андрей17.11.88 Наталья14.03.94

Ответы

Вернется, но вряд ли на долго.
Здравствуйте, Наталья. Мой ответ отрицательный .Не расстраивайтесь-это может привести к срыву. Хорошо подумайте, проанализируйте прошлое и сами себе задайте вопросы: а действительно ли ОН Вам нужен? А, может, ОН Вам и не очень-то и нужен? Подумайте, успокойтесь.Судьбоносная встреча  у Вас впереди. Всего Вам доброго в жизни. С уважением, ВЕСТА.