Диана 06.10.1987 и Юрий 06.01.1983 подходим ли мы друг другу? - вопрос №1353722

Ответы

общая хар-ка отношений — отношения однозначно непростые, кармически обусловленные, мощные по своей энергетике и разрушительные для обоих партнеров.
Здравствуйте, Диана!

Вы хорошо понимаете друг друга. Но в дальнейшем будете бороться за лидерство, каждый захочет быть первым. Это отношения, имеющие кармическую направленность. Возможно много страданий, переживаний из-за этих отношений.