Добрый вечер. Недавно обнаружила маленькую шишечку ниже подмышки возле груди, завтра иду к врачу, что это может быть? Опасаться ли мне? Ольга 12.06.1986. - вопрос №1353809

Ответы

Здравствуйте и Будьте Здравы… не стоит переживать на этот счет это не онкология и не злокачественное образование… Всего Вам Доброго… на приеме врач Вам это потвердит… в том числе утвердится после медицинских мероприятий…