переживание - вопрос №135386

Добрый день дорогие Эксперты! Очень переживаю — пригластли меня на собеседование на другую работу, назначили на вторник на 1 ноября, на более высокую должность. Подскажите, пожалуйста кто может, возьмут меня на эту фирму, подойду ли я? Работа лучше, чем сейчас имею и я бы очень хотела.Валентина 11.01.64.

Спасибо огромное, кто откликниться!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина.

Судя по моему раскладу, пройдёт всё не очень гладко. Возможно, в этот раз не пройдёте на эту должность, однако есть вероятность, что чуть позже всё же возьмут. Так или иначе добьётесь своего, если будете делать для этого всё, что можно.