Дата рожденя: 13/11/1968 Вопрос:Дмитрий 13.11.1968 будет ли возможность решения моих финансовых проблем или готовиться к худшему? - вопрос №1353931

3 ответа

Ответы

Сложный год, кредитов -не берите, в долг -не берите,15 год -затяните поясок

Здравствуйте.

Будет не легко, но Решение будет. Вам помогут. Соглашайтесь на помощь. Все финансовые проблемы решатся к концу этого года.

Всех Благ.

Здравствуйте.

Проблемы не решатся, можете потерять собственность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично