Когда я выйду замуж из какой сферы будет человек? Я с ним знакома ? Виктория 30.06.1980 г. место рождения Восточный Казахстан г. Серебрянск в 20.30. часов - вопрос №1354033

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.ваш будущий муж будет не знаком вам.до определенного момента.как то на работе будет пересечение.и там и познакомитесь.Удачи вам.и обращайтесь.

✅Настасья Павловна✅