Хочется знать когда я уже забеременею?Некрутенко (девичья Литвин)Ольга Григорьевна 15.06.1984 год.рожд.обл. Полтавская. с.Лесное, мужа Онищенко Александр Васильевич 06.06.1984 .Заранее спасибо за отве - вопрос №1354135

2 ответа

Ответы

Есть проблемы в плане здоровья по датам и по таро но таки в течение 2 лет зачатие должно быть при хорошем лечение.
Здравствуйте.по вашей дате идет 2016 год.Обращайтесь за консультацией.

Натали