Дата рожденя: 04/12/1990 Вопрос:здраствуйте хочу вернуть мужа в семью - вопрос №1354155

6 ответов

Ответы

если магическим путем — надо делать обряд
Добрый день, Юлия.Чтобы вернуть вашего мужа в семью необходимо его фотография и полные данные(имя, дата рождения, время, место рождения).
а стоит ли это того… если ушел один раз… то может сделать и второй… и третий…
Здравствуйте.

Многие хотят. Обращайтесь лично, если готовы это сделать. В рубрике вопросы вам его не вернут. По картам вижу, что вас многое пока связывает, но у вас к нему есть материальный интерес в основном.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы не написали даты, нужна дата свадьбы  и его имя и возраст
по этим данным можно сделать выводы о том, какой обряд для этого подойдёт
Здравствуйте, Юля.Для того, чтобы вернуть, нужно провести диагностику вашей пары, чтобы понять-имеет ли смысл это делать.Обращайтесь в чат, посмотрим.
Не переживайте, есть вероятность, что и сам вернется.
С уважением.