Кировская область

автомойка в гаражном коперативе - вопрос №1354431

Здравствуйте! вопрос такой хочу постройить в гаражном коперативе 4 бокса под автомойку эти боксы буду примыкать к другим боксам застройщик утверждает что в документах на боксы укажет целевое назначение автомойка! земля пк 4 дадут ли мне там работать администрация города и какие доки мне для этого нужны?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно целевое назначение должно быть  «Автомойка» или «Для обслуживания автомойки»(если земля будет НЕ только под строением, но и например небольшая парковка или еще что-то. ) Так что вам правильно подсказывают.

В первую очередь куда вы собираетесь сливать сточные воды? Самое сложное для вас будет сделать ввод в эксплуатацию. В случае успеха оформления всех документов, акт на землю, ввод в эксплатацию, (а до этого разрешение на строительство), и прочих важных  документов которых повылазиет не мало, вам нужно будет только открыть ИП для работы :)