Другое

Что такое "Доля обрабатывающей промышленности в структуре ВВП" ? Можете дать определение - вопрос №1354621

Ответы

Мысленно или на бумаге нарисуйте круг, разделите его на доли, как апельсин, одна из долей этого круга ВВП и будет Доля обрабатывающей промышленности, все очень просто не ищите сложностей и поищите фразу из кавычек в Яндексе или Гугле.