Видела во сне огромный улей и я там была маткой.. - вопрос №1354680

и как будто во круг меня все ходили что то делали и т.д. на пчелиный рой похож был но в тоже время как будто в земле все было и там было что то в роде замка. Затем я повернулась и открыла крышку деревянную, бочку кажется а от туда повалил рис. его так много было! он все вываливался и вываливался и не заканчивался… а затем я проснулась

Лучший ответ по мнению автора

я бы сказала, что это замечательный сон. Если вам предложат некий проект, соглашайтесь. Даже если вам покажется, что не справитесь. Беритесь. Все получат прибыль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В неожиданном месте вас ждет удача. События коснуться вашей проф.жизни.