Стоит ли мне сейчас менять работу? Улучшится ли материальное положение? Наталья 11.05.1993. - вопрос №1354775

Ответы

Доброго здоровья !
Менять однозначно — нет. Можете потерять то, что есть. Сменить сможете при желании только начиная с сентября. Финансовое положение не изменится пока что.

Благодати вам !
Через два года будет все стабильно хорошо. Сейчас присмотрите подработку. С работы могут не отпустить.