Все зависит от нас, и вопрос один из часто задаваемых , но все-таки:сможем ли мы с мужем сохранить наши отношения, было ли все-таки магическое воздействие на мужа со стороны любовницы? - вопрос №1355139

Я Ольга 18.12.1974 12:20 г. Одесса, муж Сергей 25.07.1972 г. Петропавловск-Камчатский. У нас был период отчуждения в отношениях, у мужа появилась любовница. Сейчас мы пытаемся наладить наши отношения. В первую очередь, я рабоизображение из вопросатаю над собой. Было ли все-таки магическое воздействие на мужа со стороны любовницы? Спасибо большое. Всяческих Вам благ!

Дополнение автора от 01.02.15 09:58:49
Милые, уважаемые эксперты! Ответьте кто-нибудь еще. В арсенале два противоположных ответа. Безмерно благодарна за потраченные на меня силы и уделенное внимание!

Лучший ответ по мнению автора

нет и еще раз нет!!! ничего не было… и вы умничка что начали работать над собой… причина по большей степени была в вас… сами его подтолкнули на измены… муж просто начал искать где лучше… но вы вовремя остановились… и это большой+
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОНо не просто было оно и есть и это вам еще аукнется.