Здравствуйте! 20 декабряотдала на ремонт гарантийный телефон, Взяли, дали расписку, Позовчера прислали смс-ку, чтоэто не гарантийный случай, На данный момент гарантия истекла, что мне делать? Спасибо. - вопрос №1355239

Ответы

Обратитесь в общество защиты прав потребителей со своей ситуацией, информация о нем есть в любой торговой точке… Удачи Вам!