Добрый вечер. Просьба проверить предстоят ли мне с кем-то из перечисленных семейные отношения : ( кратко) Валера, Нико, Глен.Мое имя Татьяна.Рождение 29.03.1963 Россия. - вопрос №1355852

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна, кратко так кратко. У Валерия есть другая женщина, так что его кандидатура не подходит, Нико очень скрытный, осторожный, он не собирается строить серьёзные отношения. Глен не испытывает к вам чувства.
Так что среди этих трёх нет  вашего мужчины! Ваш впереди!
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даты мужчин нужны для точного ответа, так карты указывают на Глена но какие и т.д отношения от мужчин ждать не могу вам написать.
Не одним из них не предстоит семейный отношения хотя с Валерий есть шансы.Но семья с ним не видно .
вы были замужная дочка есть .
эти  мужчины из интернета и вам не подходит как муж.с Валерой да можно начинать романы  он видно крупный светловолосый но подумаете хорошенько еще .

Добрый день. Если только по именам: ни с одним из этих мужчин ситуация не сможет дойти до отношений, с уклоном на создание семьи…
Здравствуйте, Татьяна! Из перечисленных кандидатов наиболее подходит вам Нико.С Гленом может быть сближение и общие интересы, но это не надолго, разрыв будет.Уточнения по фото мужчины и дате рождения.
Мудрости вам!
Здравствуйте, Татьяна!
Семейных отношений в карте Вашего рождения не заложено. Кратковременные совместные проживания и не более. Шансы со всеми тремя равные. Недолгое пожили и разбежались.
Вам будет сложно выйти замуж в ближайший год, эти мужчины показаны, как обман для вас, ни с кем брака не будет. Есть психологические моменты, которые мешают построению гармоничных отношений с мужчинами, вы им не верите, в т.ч. и вышеуказанным.
Здравствуйте.Семейные отношения ни с кем из данных мужчин не возможны, им они и не нужны, совместное проживание возможно с Валерой.Хорошо пообщайтесь с ним, узнайте его, а потом принимайте решение и слушайте свое сердце-оно вас не обманет. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Татьяна! Валерий испытывает к Вам симпатию и страсть, но есть ещё женщина в его окружении! Нико- не против отношений, но очень не уверен в себе, много сомнений! Глен-испытывает физическое влечение не более того! Если говорить о том. кто больше Вам подходит, то больше всего Вам подошёл бы Глен, но нет с его стороны сильных чувств! Удачи Вам и благополучия!
Валера — у него рядом другая женщина, и даже если он к вам расположен, то она никуда от него не денется и будет треугольник. Нико — довольно зажатый, скрытый, вам самой с ним будет скучновато, вам нужен сильный рядом мужчина. Глен — его к вам тянет физически, но семьи из этого не создашь да и он к этому не стремится.

Валеру руны показывают.

Добрый вечер, Татьяна. Семейные отношения у Вас впереди просматриваются, но не с этими мужчинами. Нико и Глен слишком мало думают о Вас и слишком много о себе, поэтому рассматривать их кандидатуры совсем не стоит. Валерий мужчина видный, но склонен к тому, чтобы проявлять симпатии сразу к нескольким женщинам, что Вам также не подойдет.
Довольно скоро будет другое знакомство, которое и позволит Вам стать счастливой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.