Добрый день! Меня зовут Светлана, мне 34 года(12.01.81, Екатеринбург). У меня получиться самостоятельно забеременеть или делать ЭКО? - вопрос №1356561

Ответы

здравствуйте  все у вас получится.
есть оберег на рождение детей у меня если у вас что-то не получается.
Здравствуйте Светлана!
Есть шанс забеременеть в 16 году. Вам желательно сделать энергетическую коррекцию.
Удачи