Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 24 года и у меня никогда не было настоящих отношений. Первый и последний раз встречался с девушкой лет в 18.... - вопрос №1356780

Моя проблема в том, что я очень стеснительный, не могу даже просто подойти к человеку и заговорить, не могу написать или позвонить. Мне даже кушать в присутствии других людей очень страшно, я чувствую себя неуютно. Как в такой ситуации сложится моя личная жизнь? Что ожидает меня в сексуальном плане?)

Дополнение автора от 02.02.15 10:58:07
Какие тренировки над собой мне следует проводить? Что делать и как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман
Вы по чакрам сильный дисбаланс, от сюда и идет неуверенность в себе, отсутствие развития жизни. Вам нужно работать с чакрами и тогда наладиться
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Роман! Вам нужно просто проводить над собой тренировки с стать самим собой!
совет дам такой… начните заниматься… танцами… если живете в большом городе то стоит рассмотреть латинос и степ… если в малой местности… то любую группу танцев… это занятие поможет вам раскрыть себя…