Дата рожденя: 20/10/1966 Вопрос:здравствуйте,у меня сложная финансовая ситуация и я не знаю,как выйти из нее - вопрос №1356973

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас высокая энергетика, вы можете заинтересовать и богатого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Карты говорят, что Вам поможет какой-то состоятельный положительный мужчина, в результате чего Ваша жизнь коренным образом изменится в лучшую сторону. Ждите судьбоносных событий. В вашей жизни грядут большие изменения, а финансовая ситуация разрешится сама собой.  Успехов и Удачи Вам!