Уважаемые эксперты! Стоит ли мне присоединиться к поездке и мероприятиям в конце февраля со своим на данный момент уже бывшим мужчиной, или же лучше,если он поедет один? (Наталья, 20/07/84) - вопрос №1357046

Будет ли мероприятие и поездка иметь положительное влияние на нас или лучше если каждый проведет время отдельно друг от друга, то есть мне отклонить приглашение?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
Поездка и мероприятие пройдут успешно, это в определенной степени сблизит Вас, но лучше откажитесь, если не хотите снова страдать из-за мужчины.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты советуют поехать, все пройдет положительно.Возможно воссоединение между вами.Всех благ.
Здравствуйте,  вам лучше поехать отдельно, положительного влияния не вижу, будет неприятная ситуация
Здравствуйте.

Он вообще и на данный момент еще не бывший мужчина. Да, стоит. Да будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA