Здравствуйте,уважаемые эксперты.у меня к вам следующий вопрос.скажите пожалуйста,каким будет для меня наступивший год,какие изменения......... - вопрос №1357269

произойдут… в… моей жизни, как будет складываться личная жизнь, а также профессиональная деятельность? спасибо.моё имя Пётр,26 лет, г.Минск.родился 24.06.1988(1час-20минут) в Казахстане, г.Уральск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Год для вас будет интересен и насыщен. Особенно удачен он будет для работы и проф.деятельности, вы сможете получить хороший опыт, новые знания и умения, что в дальнейшем серьезно может отразится на вашем финансовом уровне. По этому нужно позитивно относится ко всем возможностям проф.роста и развития, а так же новым задачам. В личном могут быть симпатии, вам в личном плане нужно смотреться на негативы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA