Такие энергетические заболевания как проклятие, порча могут передаться другому человеку при половом контакте или при простом общении??? Спасибо! - вопрос №1357756

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, не могут передаваться при общении.
А как проклятие или порчу можно передать? Это то что человек заслужил… ему и отвечать.
Но это может ощущаться человеком, который находится рядом, особенно если проводите много времени вместе. Как на энергетическом уровне, так и в поступках.
может конечно, особенно если негатив послан не только вредить человеку но и бить его окружение.