какая профессия мне больше подойдет??? где лучше искать работу и найду ли я ее вообще? - вопрос №1358099

здравствуйте! меня зовут Кристина, 29 июня 1989год рождения 19:45. город Кемерово. не могу найти работу уже который месяц, подскажите что делать?, устроюсь ли я в ближайшее время, какая работа мне больше подойдет. хочется очень найти ту которая будет интересна мне очень. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Работа может быть связана с владением компьютером.
Идёт работа в офисе.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пойдите в поиск работы -торговля… но… не продукты… и шмотки… а что-то крупное… ну там  машины… мебель… возможно все что связано с дизайном  дома…