Дата рожденя: 18/08/1969 Вопрос:здравствуйте! да мне нужна помощь! Я рассталась с мужчиной по собственно воле,но я люблю его!! и не могу никак забыть! может я не правильно сделала что выгнала - вопрос №1358155

его, может стоит вернуть его? не знаю что делать-я мучаюсь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!  Пока это в ВАших силах. При желании Вы сможете его вернуть и восстановить отношения. Карты не рекомендуют оттягивать этот момент.  Желаю Вам Удачи!