Другое

Наша организация ведет бухгалтерский учет и расчет заработной платы в раздельных конфигурациях 1С 7.7 «Бухгалтерия для Казахстана» и... - вопрос №1360039

«Зарплата и кадры для Казахстана». При проведении аудита финансовой отчетности, аудитором было вынесено замечание, а также требование вести учет Бухгалтерии и Зарплаты в одной базе, ведение раздельного учета по мнению аудитора равносильно двойной бухгалтерии и отнесению к факту мошенничества, имеет ли право аудитор требовать от нас менять конфигурацию 1С?

Ответы

Добрый день! Если в Вашей программе ЗиК существует выгрузка в общую базу, то не о какой двойной бухгалтерии речь идти не может, т.к. все данные напрямую отражаются в основной базе организации.Была рада помочь Вам! Анна