Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно узнать что на человека наслали негатив или порчу? Бывают ли какие то симптомы, признаки? - вопрос №1360479

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

признаки негатива описаны на просторах интернета и я с ними согласна(ну иногда немного изменив трактовку)… а вот выяснить какой вид негатива… сглаз ли… зависть черная… порча… карма… или что иное… это под силу только мастеру…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторые заболевания выглядят как порча.