по незнанию.... - вопрос №136097

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прочитала вопрос о халяве и о том, что за все нужно платить… а я ведь часто задавала вопросы бесплатно… и что теперь?.. за все это мне прийдеться расплачиваться?....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гадать нельзя без откупа. можно расплатиться чем то дорогим. а задавать вопросы можно. если это не касается просмотра.а просто просите совета или поддержки или мнение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Гадать, делать ритуалы,- ВСЕГДА нужно платить, чтоб не было обратной реакции..

Здравствуйте.

Наташа, если Вам помогли — просто дайте в ответ хоть что-то тем, кто помог. И поздравляю Вас с осознанием сего важного факта: возможно, это весьма изменит Вашу жизнь.