Владимир 25.02.60 и моя мама Нина 17.06.56 помирятся ли? Как скоро? Спасибо! - вопрос №1361075

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, позвоните маме прямо сейчас. Попросите прощения, даже если и не чувствуете вины. Все будет хорошо. Вы помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Примирения не вижу их рассорили намеренно, случайно никакого подклада не находили? Они ругаются как кошка с собакой, не могут прийти к компромиссу и услышать другу друга.
Здравствуйте, примирение возможно с мая по сентябрь.Вашей маме нужно быть уступчивее.
помирятся и очень скоро, у них общение такое, без этого и неинтересно им будет, два взрывных характера
помирятся, по времени максимум месяц
Безусловно скоро будет примерение.мать есть мать и можно слушать но делать как считаете просто чтоб ей было так  , просто спокойной.властные обе.но дочь должна 1 пойти на примерение.мама ждет этого.