Здравствуйте. Извечный вопрос отношений... И я не исключение, к сожалению. Не дает покоя вопрос будем ли мы вместе с мужчиной,которого люблю и о котором постоянно думаю. - вопрос №1361457

Мы то сходимся, то расходимся, по его желанию. Но я все не могу понять-нужна ему или нет. Вот сейчас опять игнорит. Отчаялась,…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним!
Благодарю за высокое мнение о способностях специалистов данного сайта, но без ваших данных что-то вразумительное сказать нельзя. Нужны Ваши данные, данные Вашего МЧ… Многим экспертам нужны фото. Если Вас интересует достоверный прогноз, конечно, а не на авось, пальцем в небо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не оставили ни своих ни его данных так невозможно провести даже малейшую диагностику
Здравствуйте.
Данных нет, на основе чего  делать просмотр...
 Если вы то сходитесь, то расходитесь, значит явно тяга есть с обоих сторон, тем более что инициатива его. Нужно найти тот «проводок» который в следствии «замыкания» приводит к постоянным расставаниям
Добрый вечер.Для диагностики ситуации понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото.  По тому, что имеем: отношения вполне могут нормализоваться.

@ SOFIA CHERNAYA