Есть ли у меня порча на личную или семейную жизнь?Людмила 14.12.78. - вопрос №1361494

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На Вас нету никакой порчи, и не советую Вам думать о негативе! Вы сами своей верой нагнетаете и притягиваете к себе эти проблемы и негатив, у Вас начнет налаживаться когда Вы сами этого захотите, самое главное иметь желание и стремится к лучшему!

Всего Вам самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила