несколько месяцев назад мой муж пил и катался с малолеткой. после этого мы стали ругаться. он клянётся детьми что между ними ничего не было что он мне не изменял но я не верю. дело идёт к разводу. - вопрос №1361807

можно узнать правду ли он говорит или между ними что то было он мне изменял?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте.по раскладу — не было измены, если есть желание можно посмотреть подробно  его мысли чувства  и перспективу отношений на будущее , что задумал, что скрывает  и истинные обстоятельства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Для просмотра необходимы имена и даты рождения.
Всех Вам Благ!
добрый день!
могу предложить Вам свою помощь, но нужны будут Ваши данные. Милости прошу в чат!
Карта обмана вышла, но это не измена, скорее просто глупость какая-то, невижу вашего развода, возможно или пока отложите или передумаете, у вас есть духовная связь, общий дом и так пока у меня и идет на будущее. Но это информация без ваших полных данных.
Здравствуйте, Надежда!
Ваш муж не может зря клясться детьми. Ваша ревность разобьет семью и покалечит их жизни. Успокойтесь, это была дурь от попыток уйти от реальности. Временная дурь. Не делайте то, о чем потом сами жалеть будете. Психологически Вы себя ставите ниже той малолетки. Она Вам не соперница.
Не изменял. Не получилось.

Здравствуйте, Вообще это не важно изменял- не изменял, Бог нам всем судья, и случайно ничего не происходит.

Важно  другое- почему такое происходит и в чем причины, а причины всегда нужно искать в себе,  и если Вы в себе найдете эти причины, сможете изменить себя, — все изменится.

Убирайте претензии, обиды, не критикуйте мужа, если хотите сохранить семью,

Поверьте все что происходит не случайно у всего есть причины,

 если Вы изменяли в этой жизни или в прошлой- Вам покажут как не нужно было делать, и причины в Вас,

 поэтому не нужно никого судить, Судья один- Бог...