Вопрос связанный с учебой. - вопрос №136192

Я немного запуталась, не знаю по какому пути мне идти, на кого обучаться, кем становится в будущем. Я сама не могу ответить на этот вопрос, я не понимаю на данный момент что мне нравится, а что нет. Я бы хотела спросить, ведь у каждого человека есть какая-то определенная сфера работы, которая больше подходит… Вот что подходит больше мне, в какойпрофессиия бы смогла себя реализовать?

Мария, 21.03.1992, 11:55, г.Рига

Ответы

Здравствуйте, Мария! Вам можно попробовать себя в юриспруденции, радиовещании, издательской деятельности, а также областях разного рода коммуникаций… Хорошо вам подойдет занятие туризмом и всем, что связано с путешествиями..

Удачи!

У Вас получится все что связано с порядком, в частности юристом.