Здравствуйте, Уважаемые. Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие 3 месяца? Февраль, Март , Апрель! Во всех сферах жизни! Заранее Спасибо Всем,... - вопрос №1362015

кто уделил внимание! Екатерина 16.09.1984г. родилась в 23ч57мин(преблезительно) Саратовская область!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждет неожиданная прибыль, знакомство с интересным человеком и перемена в личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет интересное предложение по поводу работы и есть вероятность беоеменности в ближайшее време!