Моя прошлая жизнь - вопрос №136208

Очень интересно послушать эксперта, а кем я была в прошлой жизни?

Мария, 21.03.1992, 11:55, город Рига

Ответы

Здравствуйте. В прошлой жизни вы  боролись с трудностями, были  очень зависимым от своей  второй половины человеком)(мужчиной).  Жили в постоянной защите своих интересов, положения… ожидали угрозы...  вобщем в большом напряжении… и в  итоге вас предали… вы были разорены… В этой жизни ваша задача положить конец таким терзаниям, преодолеть подобные трудности (в той жизни не получилось), отработать карму путем прорыва в лучшую жизнь… Тогда в следующей — будут большие перемены в социальном статусе.