Дата рожденя: 31/08/1987 Вопрос:Здравствуйте, меня волнуют вопросы любви и трудоустройства. Но больше интересует вопрос любви. Потому что я влюблена. Меня зовут Анна Я родилась 31 августа 1987 в - вопрос №1362673

21:00 в Москве
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большая вероятность того, что будет роман с человеком, о котором Вы думаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без даты рождения парня и его имени ничего не скажешь и фото бы не помешало для четкости