Добрый вечер, уважаемые эксперты! Просьба посмотреть, какие эмоции у Bитaлия (24 мapтa 1972) к Mapине (6 aвгycта 1973)? - вопрос №1363154

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сильная обида, злость и грусть… ну и любовь конечно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу душевную связь, дружеское отношение, как к близкому человеку, но сам по себе он ьидер, независимыйтакой, сильный, питает много ииллюзий  в хорошем смысле на ваш счет, вы для него как соблазн
здравствуйте, эмоциональный застой, безответная любовь, нестабильность!!!