меня зовут инна фейзулловна рогачевская сколько у меня будет детей?дата рождения 10.08.1982 место рождения город мелитополь запорожская область село поляновка время рождения 22-45 - вопрос №1363181

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет хороший умненький и удачливый мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Насколько я вижу, у Вас будет двое детей.

Здравствуйте Инна. В современное время не все определяется гороскопом, 200 лет назад нормальным было иметь 10 детей,

сейчас,

1, зависит все от  наличия партнера

2. Нужно обладать здоровьем

3. Желания все определяют, и так как существуют средства контрацепции, то во многих случаях, гороскопы не работают.

но в любом случае исследование должно начинаться после того, как обследовалась пара по медицинским показателям

Здравствуйте Инна!
Вижу у вас двоих сыновей.
Удачи