С Ольгой мы недавно развелись,в данный момент Виктор приехал к Ольге из др. посёлка и сейчас у неё.Какие отношения их связывают,был или нет интим,это у них надолго?мне не на что надеяться?Спасибо. - вопрос №1364071

Ольга 21.05.1974г. изображение из вопросаизображение из вопросаВиктор 15.06.1972г.

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом было много страсти.  сейчас отношения искрение. доставляющие обоим наслаждение. в отношениях взаимная любовь… вот только отношения не продлятся долго. буквально через 4-5 месяцев, Виктор покажет себя с плохой стороны и произойдет конфликт. после которого — разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За любовь бороться нужно. Если вы действительно любите.

Натали