ребёнок - вопрос №136422

здравствуйте!!! я беременна, скажите пожалуйста у нас родится этот ребёнок в апреле или нет, так как постоянная угроза… посмотрите пожалуйста я 6.06.1984. муж 19.11.1974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно родишь. Читай молитву Это Вам  проверка в вере. Благодари, за каждую прохоженную минуту, за то что есть беременность. Благодари и благодари.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Господи, что же вы делаете, ЛЮДИ!!! Во — первых — беременным нельзя гадать!!! Во вторых — если у вас угроза — ВАМ ВЫМАЛИВАТЬ НАДО РЕБЕНКА! Молиться за него, молиться о прощении ваших грехов и благополучном рождении! Вы же сейчас вредите малышу! и умножаете свои грехи! Идите в церковь!

МОЛИТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА (чтобы выносить беременность)

Телорастит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудорождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное.Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасныхпутей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных иразвитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и внужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь