ЗДРАВСВУЙТЕ! КОГДА У МЕНЯ ПРОЙДЕТ ГРИПП 4.06.1976 - вопрос №1364280

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Белла!
Длительное течение простуды и гриппа связано с пониженной самооценкой и постоянным недовольством своей жизненной ситуацией. Возможно так же недостаток внимания окружающих. Думайте о хорошем, все пройдет.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Bella, у вашего гриппа есть «хроническая» причина — негативные мысли. Отсюда проблемы со здоровьем.