Личная жизнь, семья - вопрос №136494

Какое будущее меня ждет? оставит ли меня в покое муж, принивший столько зла...

Дополнение автора от 01.11.11 14:28:27

Меня зовут Ольга д.р 10 июня 1985, Егор д.р. 15 июля 1985

Ответы

Здравствуйте. У Вас будет мужчина, который сумеет защитить Вас .

Ольга,

Ваш муж стремится Вас вернуть и удержать возле себя, «присвоить» (я Вам уже ответила ранее). Ещё некоторое время он будет продолжать Вас терроризировать, но Вы не сдавайтесь. У Вас на горизонте — новая любовь; и Вас будет кому оградить от тирании бывшего мужчины.

Ваш бывший муж считает Вас своей собственностью и ведет себя соответственно. Главное сейчас не сдаться, иначе все будет еще хуже. Постепенно он успокоится. Впрочем есть магические способы, которые могут помочь ускорить этот процесс.