Дата рожденя: 06/05/1984 Вопрос:Здрасти! Да у меня есть вопросы! Я не знаю как это обьяснить но дело в том что мои ощушения и предчувствие с каждым разом увеличиваються и прогнозируються с точностью - вопрос №1365010

на 85% а исполняються на 50% от 85%! А вопрос мой заключаеться в том что я не могу найти себя! У меня все что для жизни надо есть! сем

Ответы

Дмитрий, вы найдете себя, когда сделаете «правильную» карьеру  ---  занимаясь тем делом, которое вам действительно нравится. Умение прогнозировать — это результат вашей способности концентрировать свои усилия и внимание.