Кто может реально помочь. Сделать так, что бы сын больше не бил свою мать и сестру, без вреда здоровью. Может что бы он ушел жить в другое место. Магия на это способна? Марина - вопрос №1365185

1 ответ

Ответы

Доброе утро, Марина! Существуют заговоры, обряды, молитвы для исправления Вашей ситуации. Вы можете подобрать на сайте специалиста, который сможет Вам в этом помочь. Если понадобится моя помощь — пишите в личку. Попробуем разобраться в проблеме и найти выход. С уважением, Леся.

❣️Ксения Матташ❣️