Волгоградская область

Добрый день. Пожалуйста подскажите я офицер запаса в звании капитана, в полиции могу ли я работать не на офицерских должностях, например в... - вопрос №1365384

вневедомственной полиции водитель в группе быстрого реагирования.Если нет то почему, если в полиции спецзвания.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос как бывший сотрудник полиции! Я сам капитан запаса (армейский), вообщем простыми словами говоря Вы не можете служить в полиции не на офицерских должностях, так как Вы имеете армейское звание капитан, которое по приоритету выше спец. званий полиции и при поступлении на службу в органы проводится спец проверка откуда и выплывет Ваше звание и на основании присвоенного Вам армейского звания Вам в любом случае присвоят аналогичное звание капитана полиции, по другому ни как…