Скажите пожалуйста есть ли чувства к Наталье 26 12 1968 у Карло 02 01 1969? - вопрос №1365416

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Чувства у Карло, конечно, есть, но он и сам себе побаивается в этом признаться, от того и отношения между вами такие на настоящий момент. С уважением, Наталья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы, всё в прошлом.У мужчины своя жизнь, и чувств он к вам не испытывает.