Дата рожденя: 22/04/1975 Вопрос:мне нравится мужчина и я очень хочу чтобы это было взаимно - вопрос №1365666

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Вы находитесь под влиянием собственных капризов, можете ворчать без причин, терзать себя и партнера. Кто в этом виноват? Все дело в том, что вам нужно разобраться в себе, выяснить, чего вы ждете от своего избранника, а также определить, кто он для вас — очередное развлечение — или мужчина, с которым вы хотели бы прожить жизнь? Если этот человек останется с вами и после «испытательного» периода, значит, это ваша судьба.
С уважением, Светлана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы хотите прибегнуть к магии? не всегда те люди которые нам по нраву, по нраву мы им.
Можно просто хотеть и ждать и не дождаться а можно повлиять на это. Магически естественно.