Дата рожденя: 23/02/1974 Вопрос:Добрый день! Я познакомилась с мужчиной у нас вроде бы серьезные отношения но я не знаю как правильно поступить стоит ли связывать мне с ним совместную жизнь? - вопрос №1366266

Мария 2302 1974 время рождения 22 00 Респ. Адыгея Майкопского р-она п. Тульский
1 ответ

Ответы

для этого нужно просмотреть ваше будущее и будущее вас с этим мужчиной… тогда и примите решение…