Здравствуйте! Со мной происходит странное. Я даже объяснить толком не могу. Такое ощущение,что от недосыпа,будь он мал или велик.... - вопрос №1366607

Началось, может, месяцев 7 назад. Происходит такое, может, раз в месяц. Бывало и в день три раза плохо было. В общем, мне резко, не больше чем на минуту, становится плохо, я как бы «не в себе», вхожу в ступор, посторонних на половину не слышу. В голову приходят какие-то мысли, где происходят знакомые действия. как-то так…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Вам стоит сходить к терапевту — проверить артериальное давление, сделать ЭКГ, пройти осмотр у врача-невролога — проверить кровоснабжение головного мозга, функционирование центральной нервной системы, может быть сделать компьютерную томограмму мозга — но это по назначению врача.